В филиале БНТУ «МГМК» состоялась новогодняя ярмарка «Чудеса на Рождество»

В филиале БНТУ «МГМК» состоялась новогодняя ярмарка «Чудеса на Рождество»

В филиале БНТУ «МГМК» 26 декабря состоялась новогодняя ярмарка «Чудеса на Рождество».

В ярмарке приняли участие учебные группы 570-Р, 556-Р, 574-ДТ, 572-Р, 565-ДТ, 564-Р. На мероприятии была представлена новогодняя продукция, сделанная своими руками: выпечка, кондитерские изделия, домашняя кухня, поделки. У учащихся и сотрудников колледжа была возможность купить и попробовать представленные изделия, потанцевать под новогоднюю музыку, сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить небольшие сладкие сюрпризы.

Огромную благодарность выражаем всем преподавателям, кураторам, мастерам ПО, учащимся групп, принявшим участие в ярмарке.

Л.П. Силкина, зам. директора филиала БНТУ «МГМК» по воспитательной работе

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!