Информационный час на тему «Беларусь – страна для жизни. Мы сделали это вместе»

Вчера в 16:20
Информационный час на тему «Беларусь – страна для жизни. Мы сделали это вместе»

28 ноября в филиале БНТУ «МГАСК» в рамках информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина» состоялся информационно-дискуссионный час на тему «Беларусь – страна для жизни. Мы сделали это вместе». Учащиеся первого курса были ознакомлены с экономическим и научным потенциалом Республики Беларусь, социальной ориентированностью государственной политики, развитием культуры и спорта. Просмотрели и обсудили видеоролики, подготовленные Агентством телевизионных новостей Белтелерадиокомпании: «Парк высоких технологий»«Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена», «Минский железнодорожный вокзал». На встрече выступил заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Смирнов Виталий Алексеевич.

Костюкович Татьяна Александровна, зам.директора по воспитательной работе