Закрытие третьего трудового семестра

Закрытие третьего трудового семестра

В Партизанском районе города Минска прошло торжественное закрытие III трудового семестра. В мероприятии приняли участие: глава администрации Партизанского района города Минска, ветераны студотрядовского движения, представители принимающих организаций и предприятий, бойцы студенческих отрядов. За период третьего трудового семестра 2019 года Партизанским ТШСО города Минска была организована деятельность 30 студенческих отрядов общей численностью 362 человека.
Строительный отряд филиала БНТУ «Минский архитектурно- строительный колледж» под руководством Партизанского ТШСО города Минска работал на УП «Минскметрострой», данное предприятие, по решению Минского городского штаба студенческих отрядов, было объявлено Минской городской молодежной стройкой.
Поздравляем наших ребят со значительными достижениями!

Кисель Тамара Викторовна, воспитатель

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!