Смотр методической работы преподавателей

Смотр методической работы преподавателей

С целью изучения и распространения опыта работы лучших преподавателей филиала БНТУ «МГАСК» с 27 по 31 мая был проведен смотр методической работы по итогам 2018-2019 учебного года
Для участия в смотре преподаватели филиала представили 86 работ. Определены победители смотра:

• Гуща Марина Дмитриевна, цикловая комиссия «Инженерная графика».
  • Тихиня Галина Анатольевна, цикловая комиссия «Инженерная графика».
  • Бондарчик Елена Владимировна, цикловая комиссия «Инженерная графика».
  • Верховодко Людмила Викентьевна, цикловая комиссия «Технология и организация строительного производства».
  • Михадюк Екатерина Владимировна, цикловая комиссия «Технология и организация строительного производства».
  • Мостович Наталья Викторовна, цикловая комиссия «Технология и организация строительного производства».
  • Сизова Елена Валерьевна, цикловая комиссия «Санитарно-технические и водохозяйственные дисциплины».
  • Волчек Екатерина Николаевна, цикловая комиссия «Информатика».
  • Аксенчик Ольга Васильевна, цикловая комиссия «Социально-гуманитарные и экономические дисциплины».
  • Коженец Марина Георгиевна, цикловая комиссия «Социально-гуманитарные и экономические дисциплины».
  • Меленяко Николай Сергеевич, цикловая комиссия «Рисунок, живопись и композиция».

Сурунова Н.В., методист

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!