Стань студентом на один день! Школа инженерии

пр-т Независимости, 67, к. 2 (18-й корпус БНТУ (ФММП))
Бесплатно (для участия необходимо зарегистрироваться)
10 апреля10:30 - 13:00

Абитуриент? Стань студентом на один день!

Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства приглашает старшеклассников 10 апреля 2021 года посетить школу инженерии.

Как проходит школа инженерии?

Преподаватели факультета проводят одну лекцию и одно практическое занятие. Участники работают за компьютерами, изучая основы технических программ, а затем моделируют собственный объект и вырезают его с помощью лазерного станка под чутким руководством инженера. Абитуриенты могут забрать с собой то, что сделали.

Самым активным участникам школы выдаются сертификаты о ее прохождении. При прочих равных условиях сертификат дает преимущество при поступлении на ФММП.

Как стать участником?

Зарегистрироваться в школу инженерии можно по ссылке. После отправки формы на почту придет письмо с подтверждением и подробной информацией. Будем ждать вас в 10:30 в ауд. 212 корпуса БНТУ № 18 (пр-т Независимости, 67, к. 2).

Остались вопросы?

Звоните по телефону +375 (17) 292 04 71 или пишите на почту fmmp.bntu@mail.ru.

До встречи, и не забывайте маску!