Студенческая премьер-лига БНТУ по мини-футболу

Спортивные площадки БНТУ
Бесплатно, требуется предварительная регистрация: vk.cc/c09uiE
29 марта 10:001 июня 18:00

Профком студентов Белорусского национального технического университета объявляет о старте заявочной кампании на новый сезон крупнейшей студенческой футбольной лиги вуза. У тебя есть отличный шанс погрузиться в атмосферу студенческого футбола и стать частью большой семьи!

Для справки: студенческая премьер-лига БНТУ (СПЛ) – крупнейшие в вузе футбольные соревнования среди студентов в формате «5х5», где сборные факультетов и различные команды, состоящие из студентов нашего университета, ежегодно сражаются за победу в турнире по мини-футболу.

Как принять участие?

Чтобы принять участие в турнире, необходимо до 7 апреля 2021 года подать заявку на участие команды СПЛ.

Если вы хотите принять участие в турнире, но вам не хватает футболистов в команду, или же если вы один, и у вас нет команды, можно разместить заявку в обсуждении СПЛ.

Требования

К участию допускаются мужские студенческие команды, которые:

• принимают все нормативные документы турнира, обязуются выполнять все их требования;
  • отвечают за здоровье своих игроков;
  • составлены из игроков не моложе 17-ти лет;
  • выполнили прочие условия организационного комитета;
  • подтвердили участие в турнире.

Максимальное количество игроков в заявке команды – 10, в том числе дозаявленных на плей-офф. Также команды могут включить или исключить из заявки спортсмена до начала группового этапа и стадии плей-офф.

Игрокам, не имеющим паспорта игрока СПЛ, необходимо его оформить до начала стартовой игры турнира СПЛ БНТУ 2021 года.

Ознакомиться с Положением турнира можно по ссылке.