День открытых дверей ФММП

Корпус № 18 БНТУ (ФММП), ауд. 113
Бесплатно!
10 апреля10:30 - 13:30

Дорогие абитуриенты, приглашаем вас на неформальный день открытых дверей факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП)! Приходите в корпус № 18 Белорусского национального технического университета 10 апреля 2021 года в 10:30 в аудиторию 113.

Что значит «неформальный»?

Мы не будем читать скучную лекцию о ФММП и давать информацию, которую вы легко можете найти на нашем сайте. На дне открытых дверей ФММП вас ожидает приятное знакомство со студентами факультета, неформальное общение с преподавателями, экскурсия по учебному корпусу, инновационная игра, в которой вы попробуете себя в роли креаторов идей, маркетологов и бизнесменов. И, что самое главное, мы честно и исчерпывающе ответим на все ваши вопросы.

Как найти наш корпус?

Корпус ФММП находится справа от главного корпуса БНТУ. Чтобы попасть внутрь, воспользуйтесь любым входом (18А, 18Б или главным). Точный адрес: пр-т Независимости, 67, к. 2.

Можете посмотреть место на карте.

Что-то осталось непонятным?

Звоните по телефону 8 (017) 292 04 71 или пишите на почту fmmp.bntu@mail.ru.

До встречи, и не забывайте маску!