Конкурс «Лучший молодой инноватор БНТУ»

г. Минск, ул. Сурганова, 37/1 (Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»)
Бесплатно (заявки на участие принимаются по 19 марта)
1 марта 8:1530 апреля 16:15

С целью стимулирования студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых Белорусского национального технического университета на участие в инновационной деятельности и стартап-движении, развития культуры инновационного предпринимательства на базе РИУП «Научно-технологический парк БНТУ "Политехник"» объявлен конкурс на звание лучшего молодого инноватора БНТУ по итогам 2020 года.

Кто может принять участие?

В конкурсе могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые до 35 лет из структурных подразделений БНТУ, институтов БНТУ, колледжей – филиалов БНТУ, предприятий, аффилированных с БНТУ.

Как стать участником?

Чтобы принять участие необходимо с 1 по 19 марта 2021 года подать оформленную соответствующим образом анкету участника конкурса «Лучший молодой инноватор БНТУ». Форма анкеты и порядок ее оформления распложены по ссылке.

Подача заявок осуществляется на бумажном носителе (за подписью руководителя структурного подразделения или предприятия) по адресу г. Минск, ул. Сурганова, 37/1, каб. 204 (здание Научно-технологического парка БНТУ «Политехник») и в электронном виде (в формате pdf) на электронную почту v.volosatikov@park.bntu.by.

Порядок проведения, определение и награждение победителей

На первом этапе конкурса (с 22 по 26 марта 2021 года) происходит рассмотрение всех заявок на участие и отбор 30 лучших, которые пройдут в следующий этап и получат статус участника, о чем их уведомят по указанной в заявке электронной почте.

Участники конкурса готовят презентацию и с 29 марта по 9 апреля 2021 года экспертный совет конкурса заслушивает презентации участников. Место проведения, дата и время мероприятия сообщается участнику по указанной в заявке электронной почте.

По результатам конкурса победители награждаются грамотой БНТУ (вручение пройдет 30 апреля 2021 года) и денежным поощрением.

Дополнительную информацию можно получить у секретаря оргкомитета Виктора Игоревича Волосатикова по следующим телефонам: