Конкурс «Лучшее инновационное подразделение (предприятие) БНТУ»

г. Минск, ул. Сурганова, 37/1 (Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»)
Бесплатно (заявки на участие принимаются по 19 марта)
1 марта 8:1530 апреля 16:15

С целью стимулирования студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых Белорусского национального технического университета на участие в инновационной деятельности и стартап-движении, развития культуры инновационного предпринимательства на базе РИУП «Научно-технологический парк БНТУ "Политехник"» объявлен конкурс на лучшее инновационное подразделение (предприятие) вуза по итогам 2020 года.

Номинации конкурса

Конкурс проводится в четырех номинациях среди факультетов и институтов БНТУ, научно-исследовательских подразделений филиала БНТУ «Научно-исследовательский политехнический институт, колледжей – филиалов БНТУ, предприятий, аффилированных с БНТУ.

Как стать участником?

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо с 1 по 19 марта 2021 года подать оформленную соответствующим образом заявку участника конкурса «Лучшее инновационное подразделение (предприятие) БНТУ». Форма заявки и порядок ее оформления распложены по ссылке.

Подача заявок осуществляется на бумажном носителе (за подписью руководителя структурного подразделения или предприятия) по адресу г. Минск, ул. Сурганова, 37/1, каб. 204 (здание Научно-технологического парка БНТУ «Политехник») и в электронном виде (в формате pdf) на электронную почту v.volosatikov@park.bntu.by.

Порядок проведения, определение и награждение победителей

Предварительное рассмотрение поданных на участие заявок будет осуществляться с 22 по 26 марта 2021 года. После чего претенденты, соответствующие нормам Положения о конкурсе, получают статус участника, о чем их уведомляют по указанной в заявке электронной почте.

Участники конкурса готовят презентацию, и с 29 марта по 9 апреля 2021 года экспертный совет конкурса заслушивает презентации участников. Место проведения, дата и время мероприятия сообщается участнику по указанной в заявке электронной почте.

По результатам конкурса 30 апреля 2021 года в торжественной обстановке на совете БНТУ победители награждаются дипломами.

Дополнительную информацию можно получить у секретаря оргкомитета Виктора Игоревича Волосатикова по следующим телефонам: