XIV Международная научно-техническая конференция молодых ученых и студентов «Новые направления развития приборостроения»

г. Минск, ул. Якуба Коласа, 22 (ПСФ)
25 бел. руб. (заявки на участие и материалы докладов принимаются до 10 марта)
14 - 16 апреля9:00 - 14:00

В Белорусском национальном техническом университете с 14 по 16 апреля 2021 года пройдет XIV Международная научно-техническая конференция «Новые направления развития приборостроения». К участию приглашаются молодые ученые (студенты, магистранты, аспиранты).

Тематические секции конференции:

• информационно-измерительная техника и технологии;
  • конструирование и производство приборов;
  • микро- и нанотехника;
  • оптоэлектроника, лазерная техника и технологии;
  • прикладные задачи приборостроения;
  • техносфера и менеджмент спорта;
  • стандартизация, метрология и информационные
    системы.

Как стать участником?

Для участия в конференции необходимо до 10 марта зарегистрироваться и выслать присоединенным файлом материалы доклада по следующей форме и до 13 марта оплатить за каждого участника организационный взнос.

Обращаем внимание, что материалы, переданные по факсу, не принимаются. Для участников конференции из других стран оплата оргвзноса может производиться по прибытии на конференцию.

Требования к оформлению материалов

Объем материалов доклада – 1 страница. Электронный шаблон оформления тезисов размещен по ссылке. Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для включения в программу конференции.

Стоимость участия

Оргвзнос, включающий затраты на организационные издержки и публикацию материалов конференции, составляет 25 бел. руб. Оплата проживания и питания осуществляется за счет участников конференции.

Подробная информация о конференции размещена в информационном письме.

The detailed information about the conference is placed in the informative letter.