Студенческая научно-техническая конференция «Экономика и маркетинг в промышленности»

Корпус БНТУ № 18 (ФММП)
Бесплатно (заявки на участие принимаются до 20 марта)
20 - 30 апреля12:00 - 15:00

В апреле 2021 г. на факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства пройдет ежегодная студенческая научно-техническая конференция «Экономика и маркетинг в промышленности».

Тематические секции конференции

1. Бизнес-администрирование малых и средних предприятий (30 апреля в 10:00, ауд. 113).
  2. Экономика, управление и инновационное развитие промышленных предприятий (20 апреля в 12:00, ауд. 205).
  3. Маркетинг малых и средних предприятий на национальном, региональных и глобальном рынках (20 апреля в 13:55, ауд. 203).
  4. Doing Business in Modern World Economy (in English) (21 апреля в 15:40, ауд. 324).
  5. Оборудование и технологии производства, торговли, рекламы (23 апреля в 10:00, ауд. 108).

Как стать участником?

Для участия в конференции необходимо до 20 марта 2021 года предоставить в секретариат семинара:

• заявку по прилагаемой форме (оформляется на каждого участника);
  • электронную копию доклада (статьи).

Материалы конференции рецензируются программным комитетом.

Критерии отбора материалов для участия и публикации: актуальность темы, новизна, научная и методологическая значимость, методическая и практическая применимость результатов исследования, обоснованность выводов.

По результатам конференции будет издан сборник материалов (обязательным условиям включения материалов в сборник является выступление с докладом на секциях конференции). Также материалы конференции планируются к опубликованию в библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ).

Для справки: РИНЦ – национальная библиографическая база данных научного цитирования, аккумулирующая более 12 млн публикаций, а также информацию о цитировании этих публикаций из более 6000 журналов. Она предназначена не только для оперативного обеспечения научных исследований актуальной справочно-библиографической информацией, но является также мощным аналитическим инструментом, позволяющим осуществлять оценку результативности и эффективности деятельности научно-исследовательских организаций, ученых, уровень научных журналов и т. д.

Обращаем внимание, что все присланные материалы будут проверяться системой «Антиплагиат» на предмет наличия нелегального заимствования. В случае выявления фактов низкой уникальности присланные материалы опубликованы не будут.

Программа конференции будет составлена после оценки полученных материалов экспертами программного комитета.

Подробнее о конференции здесь.

По вопросам конференции можно обращаться к ответственному за научную работу на ФММП Устинович Ирине Валерьевне по тел. 8 (017) 293-92-20.