Конкурс «Лучшая учебная группа БНТУ ‒ 2021»

БНТУ
Бесплатно (прием заявок до 22.02.2021 г.)
15 февраля 9:0018 марта 15:00

Конкурс «Лучшая учебная группа БНТУ» – одна из замечательных традиций нашего университета. В борьбе за звание лучшей учебной группы вуза и переходящий кубок встречаются 16 самых сплоченных, активных и творческих групп, представляющих все факультеты университета.

Члены оргкомитета – работники управления по воспитательной работе с молодежью и активисты студенческого самоуправления Белорусского национального технического университета – подготовили для участников разноплановые конкурсные испытания, позволяющие раскрыть их таланты, лидерские качества, проявить творческие, интеллектуальные способности и спортивную подготовку.

Для участия нужно до 22 февраля 2021 года подать заявку в корпусе № 13, каб. 104.

(Мероприятие будет организовано с учетом рекомендаций ВОЗ с использованием личных средств защиты.)

Подробнее здесь.