Прием документов. Дополнительный набор студентов на переподготовку весной 2021 года

Филиал БНТУ «ИПК и ПК БНТУ»
15 февраля 9:0015 марта 16:00

Переподготовка в филиале Белорусского национального технического университета «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров по новым направлениям развития техники, технологии и экономики»  уникальная возможность для студентов старших (последних двух) курсов очной формы обучения за 1520 месяцев получить при окончании основного образования два диплома одновременно (две квалификации).

ИПК и ПК БНТУ проводит прием документов на дополнительный набор по пяти специальностям переподготовки различного профиля:

Зачисление без экзаменов. Поэтапная оплата.

Более подробная информация на сайте БНТУ в разделе ИНСТИТУТЫ / Филиал БНТУ «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров по новым направлениям развития техники, технологии и экономики» (объявление «Новости»).

Есть вопросы? Перед каждым блоком специальностей указаны контакты кураторов программ переподготовки, связывайтесь и узнавайте подробности.

Прием документов: 15 февраля – 15 марта 2021 года.

Начало занятий: март – апрель 2021 года.

Для всех категорий слушателей необходимо предоставление следующих документов:

• паспорт (копия 3133 страниц и страницы с пропиской);
  • 3 фотографии 3х4.

Для студентов старших курсов:

• справка деканата о том, что гражданин является обучающимся;
  • копия зачетной книжки заверенная в деканате.

Для лиц с уже имеющимся высшим образованием:

• диплом и приложение к диплому (копии остаются в личном деле слушателя).