XVIII Международная научно-практическая конференция «Инжиниринг и управление: от теории к практике»

г. Минск, пр-т Независимости, 65 (БНТУ, корпус 1, конференц-зал ауд. 202)
15 апреля13:00 - 17:00

Приглашаем ученых, преподавателей вузов, аспирантов, магистрантов и студентов принять участие в работе XVIII Международной научно-практической конференции «Инжиниринг и управление: от теории к практике», которая состоится 15 апреля 2021 г.

Конференция призвана инициировать дискуссию по проблемам модернизации реального сектора экономики сквозь призму инжиниринга и управления как ответ на глобальную экономическую и технологическую неопределенность.

Направления работы конференции:

• секция 1 – горное дело, инженерное дело, инженерная экономика, экология;
  • секция 2 – экономика, право, национальная безопасность;
  • секция 3 – транспортные инновации: технологии будущего;
  • секция 4 – молодежная.

Участие в конференции бесплатное. Для этого необходимо до 22 февраля 2021 г. направить в адрес оргкомитета материалы для публикаций.

Рабочие языки: русский, английский, немецкий.

Форма участия: очная, заочная.

Время проведения: 15 апреля 2021 г., 13:00 – 17:00.

Место проведения: БНТУ, г. Минск, пр-т Независимости, 65, корпус 1, конференц-зал ауд. 202.

Информационное письмо доступно по ссылке.