День открытых дверей ФММП для учащихся колледжей

18-й корпус БНТУ (ФММП), ауд. 113
Бесплатно!
25 февраля10:00 - 11:30

Приглашаем будущих выпускников ссузов на День открытых дверей, посвященный сокращенной форме обучения!

В 2021 году на факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства Белорусского национального технического университета будет осуществляться набор на дневную сокращенную форму обучения по следующим специальностям:

Для поступления необходимо будет сдать два письменных экзамена: экономику организации и основы менеджмента.

Подробнее расскажут и покажут преподаватели кафедр «Бизнес-администрирование» и «Маркетинг» 25 февраля в 10:00 в ауд. 113 18-го корпуса БНТУ по адресу пр-т Независимости 67, корпус 2.