День открытых дверей на ВТФ

Учеб. корпус БНТУ № 4 (г. Минск, пр-т Независимости, 59)
20 февраля10:00 - 17:00

20 февраля 2021 года на военно-техническом факультете в Белорусском национальном техническом университете проводится День открытых дверей.

Посетители будут иметь возможность увидеть выставку стрелкового оружия, образцы боевой техники, показательное выступление по рукопашному бою, ознакомиться с учебно-материальной и лабораторной базами, условиями проживания будущих офицеров, познакомиться и задать вопросы руководящему составу факультета.

Начало мероприятий: 10:00.

Адрес проведения: учеб. корпус БНТУ № 4 (г. Минск, пр-т Независимости, 59).

Как добраться: проезд автобусом № 100 до остановки «улица П. Бровки» или на метро до станции «Площадь Я. Коласа».

Контактный телефон для справок: +375 (17) 293-91-72.

Факс: +375 (17) 292-94-82.

Добро пожаловать на военно-технический факультет Белорусского национального технического университета!