17-й Международный научный семинар «Мировая экономика и бизнес-администрирование малых и средних предприятий»

18-й корпус БНТУ (ФММП)
Бесплатно (необходимо подать заявку)
25 - 26 марта8:15 - 16:15

Международный научный семинар «Мировая экономика и бизнес-администрирование малых и средних предприятий» проводится ежегодно для повышения научно-исследовательского уровня профессорско-преподавательского состава, обмена опытом и обобщения результатов научно-педагогической работы.

Ожидается приезд и выступление с докладами иностранных участников – представителей Российской Федерации, Украины и Прибалтики.

Для участия необходимо до 1 марта 2021 года предоставить в секретариат семинара:

• заявку по прилагаемой форме (оформляется на каждого участника);
  • материалы доклада (статьи), подписанные автором;
  • электронную копию доклада (статьи).

Подробности участия смотрите здесь.