Конференция «See The Future – 2020» – взгляд на будущее исследований и научных публикаций

Вход свободный, необходима регистрация
25 ноября10:00 - 20:00

Компания «Enago», мировой лидер в поддержке публикационной деятельности исследователей, 25 ноября 2020 года проведет бесплатную онлайн-конференцию «See The Future – 2020» с участием ведущих экспертов из разных индустрий, которые поделятся своим видением развития образования и науки в будущем.

В программе запланировано выступление сэра Ричарда Робертса, лауреата Нобелевской премии, который расскажет о перспективных исследованиях и о том, что нужно нынешнему поколению, чтобы получить такую премию. Ара Тахмасян, главный специалист по контролю исследований Гарвардского университета, представит тематическое исследование от ведущего университета мира и поделится его опытом в управлении исследовательским отделом во время пандемии. Перспективы высшего образования в 2022 году раскроет Нунцио Квакварелли, основатель и генеральный директор QS. О будущем открытой науки будет идти речь в выступлении Филипа Терхеггена, управляющего директора Elsevier STM Journals.

Онлайн-конференция включает сессию от главного спикера, вебинары, панельные дискуссии, онлайн-презентации и интерактивные сессии вопросов и ответов с ведущими специалистами в области образования и издательской деятельности.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.