Тестовый доступ «Консультант студента. Электронная библиотека технического вуза»

10 ноября 11:4031 декабря 20:00

Универсальный многопрофильный образовательный ресурс ЭБС «Консультант студента. Электронная библиотека технического вуза» содержит учебники, монографии, учебные пособия, сборники научных трудов, практические пособия, журналы, справочники и другие типы изданий по 55 укрупненным группам специальностей и направлений (УГСН).

Период доступа: до 31 декабря 2020 г.

Онлайн-доступ с компьютеров в сети БНТУ.

Для получения доступа вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.studentlibrary.ru с любого компьютера в сети Белорусского национального техническогго университета (ip-адреса БНТУ). После этого вы получите возможность работать с любого компьютера, имеющего выход в интернет.

Инструкция по регистрации (для регистрации используйте пункт 2.1).

Полный перечень электронных информационных ресурсов Научной библиотеки БНТУ.