«Инженерный бизнес» ‒ международная научно-практическая конференция

БНТУ «Политехник» г. Минск, ул. Сурганова, 37/1
1 - 2 декабря10:00 - 16:00

С целью поддержки и развития научной мысли, активизации деятельности научного сообщества, формирования молодежной интеллектуальной элиты, обмена опытом и обобщения результатов научно-исследовательской работы кафедра «Экономика, организация строительства и управление недвижимостью» строительного факультета Белорусского национального технического университета приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, а также преподавателей, научных работников и всех заинтересованных лиц принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Инженерный бизнес», которая состоится 1‒2 декабря 2020 года.

Форма участия: очная/заочная (в том числе дистанционные выступления).

Рабочие языки: русский, белорусский, английский.

Оргкомитет: кафедра экономики, организации строительства и управления недвижимостью БНТУ.

Место проведения: Научно-технологический парк «Политехник» (г. Минск, ул. Сурганова, 37/1).

Участие в конференции и публикация в сборнике являются бесплатными!

Информационное письмо-приглашение

Научные направления конференции:

• организация и нормирование труда;
  • цифровая экономика;
  • развитие человеческого капитала;
  • повышение конкурентоспособности экономики;
  • социально-экономическое развитие организаций, отраслей, регионов;
  • управление проектами и стоимостной инжиниринг;
  • бизнес-планирование;
  • анализ деятельности и управление финансами.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму. Также обращаем внимание, что для успешной регистрации необходимо прикрепить статьи докладов, оформленные в полном соответствии с правилами оформления.

Правила оформления статей докладов размещены по следующим ссылкам: правила оформления статей.docx (возможно некорректное отображение в зависимости от версии программы) или правила оформления статей.pdf.

Статьи, прошедшие регистрацию, но не соответствующие указанным требованиям к оформлению и тематике конференции, к рассмотрению не принимаются! Кроме того, статьи докладов проверяются на оригинальность по вузовскому компоненту «Антиплагиат».

До конференции предусмотрен выпуск сборника статей. Все должным образом оформленные статьи докладов будут проходить проверку на антиплагиат, по результатам которого оргкомитет оставляет за собой право отклонить публикацию автора без указания причин, и рецензирование. К рецензированию допускаются статьи с оригинальнальностью 75 % и выше.

Сборник материалов конференции будет размещен в репозитории БНТУ, научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ.

Программа конференции будет опубликована здесь 30 ноября 2020 года.

Оргкомитет конференции

Кафедра «Экономика, организация строительства и управление недвижимостью» БНТУ.

Е-mail: dce@bntu.by.

Председатель организационного комитета

Голубова Ольга Сергеевна
Кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой

Е-mail: holubava@bntu.by

Заместитель председателя оргкомитета

Карнейчик Вероника Викторовна
Кандидат экономических наук, доцент

Тел.: +375 (29) 342-91-36

Григорьева Н.А.Технический секретарь

Григорьева Наталия Александровна
Кандидат экономических наук, старший преподаватель

Е-mail: 9grigoryeva@bntu.by

Ответственный за организационные вопросы

Пашкевич Надежда Александровна
Магистр экономических наук, ассистент

Редакционная коллегия

Гуринович Анатолий Дмитриевич, профессор, доктор технических наук.
Голубев Николай Михайлович, профессор, кандидат технических наук.
Водоносова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук.
Коньков Вячеслав Викторович, доцент, кандидат технических наук.
Корбан Людмила Константиновна, доцент.
Пикус Дмитрий Маркович, доцент, кандидат технических наук.
Рак Алла Владимировна, доцент, кандидат экономических наук.
Сидорова Елена Ивановна, доцент, кандидат экономических наук.
Шанюкевич Ирина Викторовна, доцент, кандидат экономических наук.

Более подробную информацию смотрите на сайте кафедры «Экономика, организация строительства и управление недвижимостью».

Преподаватель СФ Н. А. Григорьева