VIII Международная научно-техническая интернет-конференция «Информационные технологии в образовании, науке и производстве»

22 - 23 ноября23:59 - 23:59

Организационный комитет VIII Международной научно-технической интернет-конференции «Информационные технологии в образовании, науке и производстве» приглашает специалистов в области информационных технологий с 21 по 22 ноября 2020 года принять участие в работе конференции, организованной Международным институтом дистанционного образования Белорусского национального технического университета. (Форма регистрации.)

Цель конференции ‒ распространение опыта использования современных информационных технологий в образовательном процессе в ходе проведения научно-исследовательских работ, а также в производственной сфере.

Тематические секции:

• современные информационные технологии в преподавании технических и гуманитарных дисциплин;
  • информационные технологии в производстве и научных исследованиях.

Формы участия:

• доклад;
  • видеопрезентация;
  • презентация;
  • обсуждение докладов на форуме конференции.

Рабочие языки: белорусский, русский, английский.

Условия участия: для включения доклада в программу конференции необходимо направить на электронный адрес оргкомитета заявку, реферат и материалы доклада. Рассматриваться будут оригинальные, ранее не опубликованные и оформленные в соответствии с требованиями материалы. Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редакционной правки докладов.

Оргвзнос не предусмотрен. Участие в конференции бесплатное!

Всю необходимую информацию можно найти на сайте конференции или узнать у ответственного секретаря конференции Кондратёнок Елены Вячеславовны.

E-mail: conf.mido@bntu.by.

Тел.: +375 (33) 302-81-86.