Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции в развитии экономики энергетики», посвященная 100-летию БНТУ

БНТУ, г. Минск, пр. Независимости 65, БНТУ, корпус 1, конференц-зал а.202.
3 декабря13:00 - 17:00

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе  Международной научно-практической конференции  «Современные тенденции в развитии экономики энергетики»,  посвященной 100-летию БНТУ (3 декабря 2020 г., г. Минск)

Цель конференции – совершенствование научно-исследовательской работы, обсуждение актуальных вопросов, перспективных разработок и передового опыта в области экономики энергетики, развитие научного и творческого потенциала молодых исследователей в области электроэнергетики.

Направления работы конференции:

Секция 1. Экономика и менеджмент в энергетике.

Секция 2. Цифровые технологии и моделирование в энергетике.

Секция 3. Молодежная секция «Первые шаги в науке».

К участию в конференции приглашаются специалисты в области экономики энергетики, ученые, преподаватели вузов, аспиранты, магистранты, студенты. В рамках конференции будут работать три секции: Секция 1. «Экономика и менеджмент в энергетике» и Секция 2. «Цифровые технологии и моделирование в энергетике» – для профессорско-преподавательского состава; Секция 3. Молодежная секция «Первые шаги в науке» – для студентов, магистрантов, аспирантов.

Участие в конференции бесплатное.

Рабочий язык конференции – русский.

Форма участия в конференции: очная, заочная.

Конференция состоится 3 декабря 2020 г., 13.00-17.00. Место проведения конференции: БНТУ, г. Минск, пр. Независимости 65, БНТУ, корпус 1,  конференц-зал а.202. В аудитории имеется проектор.

Программа конференции с указанием аудитории и времени проведения мероприятия будет опубликована на сайте кафедры «Экономика и организация энергетики».

По результатам работы конференции будет издан электронный сборник материалов, прошедший рецензирование, с индексацией в РИНЦ. Всем участникам конференции будут выданы сертификаты участника в электронном виде. Научным комитетом Конференции в Молодежной секции «Первые шаги в науке» лучшие работы будут награждены дипломами I, II и III степени.

Полный текст информационного письма можно скачать здесь.

Для участия в работе конференции необходимо до 20 октября 2020 г. направить в адрес оргкомитета регистрационную форму участника и материалы для публикации.

Адрес оргкомитета конференции:

Адрес: 220013 г. Минск, пр. Независимости, 65, 2-й корпус, a.329