VI Открытая олимпиада обучающихся «Шаг к инновациям»

г. Минск, пр. Независимости, 65, 3-й корпус
По заявкам
22 - 23 сентября9:00 - 15:00

Уважаемые коллеги, друзья! Белорусский национальный технический университет приглашает к участию в заключительном этапе VI Открытой олимпиады обучающихся «Шаг к инновациям», который будет проходить с 22 по 23 сентября 2020 г. в очной форме в Минске на базе Белорусского национального технического университета.

VI Открытая олимпиада обучающихся «Шаг к инновациям» представляет собой инновационную систему поиска и отбора талантливой молодежи.

В заключительном этапе олимпиады принимают участие обучающиеся из числа участников отборочного этапа, научно-исследовательская работа которых прошла конкурсный отбор, по представлению жюри, а также участники Республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект», конкурса научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века», образовательного процесса при реализации программ дополнительного образования детей и молодежи по следующим профилям: техническому, спортивно-техническому, эколого-биологическому, естественно-математическому.

Список участников заключительного этапа VI Открытой олимпиады обучающихся «Шаг к инновациям».

Для участия в заключительном этапе олимпиады участники должны подать заявку до 18 сентября 2020 г. согласно приложению 6, анкету участника согласно приложению 3 (см. Положение о проведении VI Открытой олимпиады обучающихся «Шаг к инновациям») по электронной почте: iifomobntu@bntu.by.

Регистрация участников состоится 22 сентября 2020 г. до 12:00, по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 65, корпус 3.

Питание, проезд, проживание участников олимпиады будут обеспечены за счет направляющих организаций. О необходимости предоставления жилья просьба сообщить дополнительно по телефону: +375 (17) 292-70-95, +375 (17) 293-96-34, до 18 сентября 2020 г.

Более подробная информация о VI Открытой олимпиаде обучающихся «Шаг к инновациям» представлена на сайте: http://www.bntu.by/olympiadstepinnovations.

Контактные телефоны: 331-02-55; 292-70-95; 293-83-16.

Тел./факс: 292-53-22.

E-mail: iifomobntu@bntu.by.

Желаем творческих успехов и ждем вас в Белорусском национальном техническом университете!