Курсы по английскому языку в БНТУ

18а корпус БНТУ
Стоимость необходимо уточнять
1 сентября 13:3731 декабря 13:37

К вашим услугам:

• все уровни обучения;
  • увлекательные занятия;
  • профессиональные преподаватели;
  • эффективные методики обучения;
  • активная разговорная практика;
  • привлекательная стоимость обучения;
  • выдается свидетельство государственного образца о дополнительном образовании по иностранному языку.

По всем вопросам обращаться в 18а корпус БНТУ, каб. 404.

Тел: 8 017 293-96-32.

Организационное собрание состоится 15 сентября 2020 г. в 19.00, каб. 404, корпус 18а.

Уровни обучения: Beginner, Elementary, Pre – Intermediate, Intermediate, Upper – Intermediate, перевод научно-технической литературы.

Продолжительность курсов: 3 месяца.

Периодичность занятий: 2 раза в неделю по 4 академических часа.

Время занятий: утреннее и вечернее. Возможны варианты.

Набор: c 16 сентября 2020 г.

Начало занятий: c 28 сентября 2020 г.

Мы предлагаем следующее.

Английский для начинающих

Данный курс рассчитан на тех, кто никогда не изучал английский язык или желает восполнить пробелы в своих знаниях. В программу курса входит изучение алфавита, правил чтения и азов грамматики английского языка, а также восприятие английской речи на слух и разговорная практика с первого занятия.

Разговорный английский

Данный курс позволит в полной мере овладеть актуальным, функциональным и практическим английским языком. Целью курса разговорного английского является развитие у слушателя навыков грамотной беглой устной речи. Вы получите не только знания, но и научитесь применять их на практике для общения с представителями других стран.

Перевод научно-технической литературы

Курс для желающих сформировать терминологическую базу, применимую в определенных технических отраслях производства. Данный курс позволит в полной мере овладеть основными терминами и концепциями современной теории перевода английского языка, языковыми явлениями в их взаимосвязи и взаимозависимости, особенностями передачи информации при переводе с английского на русский язык, приемами перевода ряда лексических, грамматических и строевых единиц.