Курсы по английскому языку в БНТУ

18а корпус БНТУ
Стоимость необходимо уточнять
1 февраля 11:002 марта 11:00

Кафедра «Английский язык №1» приглашает всех желающих на обучающие курсы иностранных языков во II семестре 2020/2021 учебного года. По желанию слушателей организуются аудиторные и онлайн занятия.

Набор на курсы: c 8 февраля 2021 г.

Организационное собрание состоится 18 февраля 2021 года в 19.00 а.404 (к.18а).

Начало занятий: 1 марта 2021 года.

Подробная информация по телефону: 8 (017) 293 96 32.

Почта для связи: english1@bntu.by.

Предлагаются разные уровни обучения – от нулевого до продвинутого – с учетом потребностей, интересов и личностных особенностей слушателей. Вы можете выбрать подходящий вам курс английского языка (с более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте БНТУ в разделе «Услуги»):

• Английский язык для начинающих (English for Beginners)
  • Разговорный английский язык (General English)
  • Академический английский язык (Academic English)
  • Деловой английский (Business English)
  • Перевод научно-технической литературы (Technical English)

Программы наших курсов адаптированы в соответствии с Европейскими стандартами изучения иностранных языков.

Уровень A1 Beginner, Elementary

Beginner – для тех, кто никогда не изучал английский язык.

Elementary – для тех, кто изучал английский язык в школе, но должного внимания предмету не уделял. Остаточные знания обрывочны и не систематизированы.

Уровень A2 Pre-Intermediate

Для тех, кто владеет базовыми навыками, знает простые грамматические конструкции и имеет общее представление о системе языка, но не сформированы навыки разговорной речи.

Уровень B1 Intermediate

Для тех, кто уже умеет правильно строить высказывания с использованием простых временных форм, имеет достаточный словарный запас и в целом может вести беседу на английском языке. На этом уровне студентов обучают говорить правильнее и увереннее, расширяют их словарный запас, тренируют использовать более сложные грамматические конструкции.

Уровень B2 Upper-Intermediate

Для тех, кто уже достаточно свободно говорит по-английски. Цель данного уровня – сделать речь беглой с использованием сложных лексико-грамматических структур, научиться строить высказывания, не задумываясь о правилах.

В процессе обучения формируются и совершенствуются навыки всех видов речевой деятельности: говорения, аудирования, чтения и письма. Занятия проводятся по аутентичным учебным пособиям мировых издательств (Oxford, Cambridge) с использованием современных методик обучения иностранным языкам. Каждое занятие планируется таким образом, чтобы вы легко преодолели языковой барьер, поэтому 70% занятия – разговорная практика.

В конце учебного года вы получаете свидетельство государственного образца о завершении соответствующего уровня.

Английский язык даст доступ к новым возможностям и откроет новые перспективы!