Международная научно-практическая конференция «Минерально-сырьевой комплекс: инженерные и экономические решения», посвященная 100-летию БНТУ

БНТУ, г. Минск, пр. Независимости 65, корпус 1, конф.-зал а. 202.
Необходима регистрация
29 октября13:00 - 17:00

29 октября 2020 года состоится Международная научно-практическая конференция «Минерально-сырьевой комплекс: инженерные и экономические решения», посвященная 100-летию Белорусского национального технического университета.

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели вузов, аспиранты, магистранты, студенты.

В рамках конференции будут работать 3 секции: Секция 1 «Горное дело, инженерное дело, инженерная экономика» и Секция 2 «Экономика, право, национальная безопасность» – для профессорско-преподавательского состава, Секция 3 «Молодежная секция» – для студентов, магистрантов, аспирантов.

Участие в конференции бесплатное. Рабочие языки конференции – русский, английский, немецкий, французский.

С более подробной информацией предлагаем ознакомиться в информационном письме.