Конкурс «Моя спортивная фишка»

БНТУ
2 июля 0:0030 сентября 0:00

Спортивный клуб БНТУ приглашает студентов принять участие в конкурсе «Моя спортивная фишка», который будет проходить по 30 сентября 2020 года.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК КОНКУРСА

На видеокамеру или телефон участник должен снять креативный видеоролик в любой из предложенных номинаций, где демонстрирует свою спортивную «фишку», а точнее, выполнение любого спортивного элемента в индивидуальной интерпретации в домашних условиях либо на улице, за пределами спортивного зала.

Конкурсные работы оцениваются в номинациях:

• упражнения с мячом;
  • силовые упражнения;
  • акробатические упражнения;
  • хореография.

Требования к конкурсному материалу:

• работа должна быть выполнена в формате видеоролика, продолжительностью не более 1 минуты;
  • видеоролик записывается одним дублем, без элементов монтажа и склейки кадров. Должны четко просматриваться руки, ноги и лицо конкурсанта. Важно, чтобы работа содержала начало выполнения элемента и его полное завершение. Юмор приветствуется!
  • работы, содержащие опасные для жизни и здоровья элементы, ненормативную лексику, информацию, оскорбляющую других лиц, рассматриваться не будут;
  • видеозаписи низкого качества, в том числе записи разрешением менее 720 пикселей, к участию не допускаются;
  • видео должно быть записано не ранее апреля 2020.

Требования к участникам:

• от одного студента принимаются не более 4 работ (по 1 в каждой номинации). Обязательное количество участвующих в конкурсе мужчин и женщин не регламентируется;
  • к каждому видеоролику необходимо в письменном виде приложить информацию о себе: ФИО, УВО, возраст, курс обучения, хобби, электронный адрес, номинацию конкурсной работы, а также согласие на публикацию видеоролика в интернет-пространстве;
  • внешний вид участника должен соответствовать конкурсной работе, форма одежды – спортивная;
  • при выполнении конкурсного задания участники несут персональную ответственность за свою жизнь и здоровье.

Работы от студентов направляются по 30.09.2020 г. на электронную почту sport@bntu.by с пометкой «На конкурс». Приветствуется также размещение видеоролика в Инстаграм с указанием хэштега #мояспортивнаяфишка и пометкой @sportclubbntu.

Лучшие работы будут принимать участие в республиканском конкурсе «Моя спортивная фишка» среди обучающихся учреждений высшего образования.