Серия вебинаров «Учеба и научные исследования в Германии»

Онлайн-платформа
Бесплатно. Регистрация не требуется
20 - 28 мая10:30 - 17:00

Вы хотели бы знать больше об учебе в университетах Германии? Находитесь в поисках партнеров из немецких вузов? Или ищете возможности пройти стажировку в Германии, чтобы развить свой исследовательский проект и завязать контакты с иностранными коллегами? Познакомьтесь ближе с деятельностью Германской службы академических обменов (DAAD) и узнайте, какие стипендиальные возможности она предлагает.

Найдите интересующую Вас тему в списке вебинаров Информационного центра DAAD и участвуйте в нем, не выходя из дома. Все вебинары проходят на русском языке и не требуют предварительной регистрации. Продолжительность каждого из них – 1 час, в течение которого Вы познакомитесь с презентацией по теме и сможете задать интересующие Вас вопросы сотрудникам Информационного центра DAAD в Минске.

«Стипендиальные программы DAAD для студентов»

20 мая, 10:30 - для студентов АФ, СТФ, ИПФ, ФТУГ и ФММП

21 мая, 15:30 - для студентов ФЭС, ЭФ, ФГДЭ, АТФ и МСФ

22 мая, 10:30 - для студентов ФИТР, ФТК, СФ, МТФ, ПСФ

Для входа используйте ссылку.

«Научные исследования в Германии»

20 мая, 15:30 - для магистрантов, аспирантов и преподавателей АФ, СТФ, ИПФ, ФТУГ и ФММП

21 мая, 10:30 - для магистрантов, аспирантов и преподавателей ФЭС, ЭФ, ФГДЭ, АТФ и МСФ

22 мая, 15:30 - для магистрантов, аспирантов и преподавателей ФИТР, ФТК, СФ, МТФ, ПСФ

Для входа используйте ссылку.

«Летние вузовские курсы немецкого языка в Германии»

25 мая, 10:00 и 28 мая, 15:00 – для студентов всех факультетов БНТУ, изучающих немецкий язык

Для входа используйте ссылку.

«Учебные поездки студенческих групп в Германию»

25 мая, 10:00 и 27 мая, 15:00 – для студентов и преподавателей всех факультетов БНТУ

Для входа используйте ссылку.

«Учеба в магистратуре в Германии»

25 мая, 11:00 и 26 мая, 15:00 – для студентов старших курсов и магистрантов БНТУ

Для входа используйте ссылку.

«Аспирантура в Германии и стажировки для аспирантов из Беларуси»

27 мая, 10:00 и 28 мая, 16:00 – для студентов последнего курса, магистрантов и аспирантов БНТУ

Для входа используйте ссылку

До скорой встречи онлайн!