БНТУ примет участие в 18-й международной выставке "Образование и карьера"

Беларусь, г. Минск, ул. Козлова, 3, Дворец искусства (ст. м. Площадь Победы)
Вход по регистрации
13 - 15 февраля10:00 - 16:00

Еще не определились с будущей профессией? Мы можем помочь!

Если вы абитуриент, который мечтает об учебе в БНТУ и не только, регистрируйтесь по ссылке и приходите на выставку. Там вас будут ждать представители от нашего университета, которые помогут выбрать именно вашу специальность из 42 возможных, расскажут о культурной и спортивной стороне университета, а также жизни студента вне стен родного университета.

А если вы получили диплом, но хотите попробовать себя в другом направлении и не знаете в каком, посетив выставку, вы так же сможете найти себе подходящий вариант.

Режим работы выставки: 13, 14 февраля с 10.00 до 18.00, 15 февраля с 10.00 до 16.00

Ко всему этому вы:

• Узнаете о специальностях, которые можно быстро освоить и начать зарабатывать самостоятельно
  • Сможете оценить профессию в IT и решить нужно ли это вам
  • Узнаете о жизни студентов вне учёбы из первых уст
  • Для желающих учить языки, будет возможность выбрать школу и удобную программу обучения
  • Проконсультируетесь с представителями иностранных университетов

Выставка проводится для: учащихся школ, абитуриентов, студентов и выпускников вузов, молодых специалистов и родителей