16-й Международный научный семинар "Мировая экономика и бизнес-администрирование малых и средних предприятий"

Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ
Бесплатно. Необходимо подать заявку
26 - 27 марта0:00 - 0:00

Данный семинар проводится ежегодно с целью повышения научно-исследовательского уровня профессорско-преподавательского состава, обмена опытом и обобщения результатов научно-педагогической работы. Ожидается приезд и выступление с докладами иностранных участников — представителей Российской Федерации, Украины и Прибалтики.

Для участия необходимо до 17 февраля 2020 года предоставить в секретариат семинара:

• заявка по прилагаемой форме (оформляется на каждого участника);
  • материалы доклада (статьи), подписанные автором;
  • электронная копия доклада (статьи);

Подробности участия смотрите здесь.