Олимпиада по финансовому анализу. Выиграй стажировку!

Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ
Бесплатно. Необходима регистрация
21 - 22 мая10:00 - 16:00

21 - 22 мая 2020 года на базе факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП) будет проводиться открытая студенческая олимпиада по финансовому анализу.

В Олимпиаде примут участие студенты 3–5 курсов, а также магистранты белорусских ВУЗов.

Победители и призеры Олимпиады получат возможность пройти стажировку в ведущих финансовых компаниях страны – партнерах мероприятия, а также дипломы и памятные подарки.

Место проведения Олимпиады: 220013, г. Минск, пр. Независимости, 67, корп.18, ФММП БНТУ.

Подробности проведения здесь.