Олимпиада по финансовому анализу. Выиграй стажировку!

Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ
Бесплатно. Необходима регистрация
23 - 27 марта0:00 - 0:00

В период с 23 по 27 марта 2020 года на базе факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП) будет проводиться открытая студенческая олимпиада по финансовому анализу.

К участию приглашаются студенты 3–5 курсов, а также магистранты белорусских ВУЗов.

Для участия в Олимпиаде необходимо в период с 1 января 2020 года по 2 марта 2020 года зарегистрироваться на сайте Олимпиады: fmmp.bntu.by.

После регистрации на электронную почту придет уведомление о проведении тренингов по выполнению заданий олимпиады. Участие в тренингах бесплатное.

Победители и призеры Олимпиады получат возможность пройти стажировку в ведущих финансовых компаниях страны – партнерах мероприятия, а также дипломы и памятные подарки.

Место проведения Олимпиады и тренингов: 220013, г. Минск, пр. Независимости, 67, корп.18, ФММП БНТУ.

Подробности проведения здесь.