В Новый год по-итальянски!

г. Минск, ул. Я. Коласа, 16, Научная библиотека БНТУ
18 ноября 0:0010 февраля 0:00

Уважаемые преподаватели, студенты, работники Белорусского национального технического университета. Если у Вас дома, в общежитиях, на кафедрах или в кабинетах есть учебная, научная, художественная литература, журналы, техническая нормативная и проектная документация, которые Вам уже не нужны, но расстаться с ними тяжело, то Научная библиотека БНТУ предлагает Вам передать данные документы в фонд библиотеки.

По вопросам передачи литературы в фонд Научной библиотеки обращаться по телефону 292 20 82 – отдел комплектования, кабинет 110 (ул. Я. Коласа, 16).