Cinema Club BNTU: Дикая

Научная библиотека БНТУ, коворкинг "КБ-16", ул. Я.Коласа, 16
4 марта17:30 - 20:00

Шерил — молодая женщина, страдающая от жуткой душевной боли, которая причиняет ей неимоверные страдания и постепенно разрушает жизнь. Все началось после смерти ее матери и развода с супругом, брак с которым, мягко сказать, не сложился. Шерил не смогла справиться с горем и постепенно пустила свою жизнь под откос: алкоголь, наркотики, случайные связи с незнакомцами, незапланированная беременность.
Возможным решением своих проблем она видит пешее путешествие в тысячу миль через всю Америку, но решиться на него оказывается проще, чем довести начатое до конца.

Зритель, правильно ответивший на большее число наших вопросов, получит в подарок книгу.

Ждём всех желающих оценить фильм или просто провести вечер в хорошей компании в коворкинге «КБ-16» Научной библиотеки БНТУ (ул. Я.Коласа, 16). Приглашаем на Cinema Club BNTU!