Белорусско-Кубинский научно-практический семинар «Технопарки как площадки развития предпринимательства и создания инновационной экономики»

г. Минск, ул. Сурганова 37/1, Научно-технологический парк БНТУ «Политехник».
26 - 27 ноября9:00 - 18:00

К участию в Семинаре приглашаются представители государственных органов управления в сфере науки, инноваций и образования; представители инновационных структур, научных, научно-производственных организаций и университетов, обеих стран.

ЦЕЛИ:

• развитие долгосрочного научно-технического и инновационного сотрудничества между Беларусью и Кубой;
  • обсуждение механизмов развития технопарковых структур, их финансирования и организации деятельности;
  • обмен опытом в области поддержки инновационного предпринимательства на базе технопарков;
  • определение перспективных направлений и форм кооперации для реализации совместных проектов на базе технопарков.

Официальные языки мероприятия: русский, испанский.

В рамках Семинара будет издан сборник материалов (ISBN).

Принимаются к публикации материалы по следующим направлениям:

• развитие инновационной экономики;
  • развитие технопарковых структур;
  • развитие инновационного предпринимательства.

Подробная информация о Семинаре и регистрация на сайте www.icm.by/cuba2019.

Менеджер проекта: Дудко Наталья Анатольевна, начальник Межвузовского центра маркетинга НИР Государственного предприятия «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник», тел.: +375 17 252 87 28, e-mail: dudko@park.bntu.by