БНТУ – Новости, наука, люди и факультеты - сайт собирает в себе самые интересные материалы Белорусского национального технического университета.

Календарь проведения соревнований Республиканской универсиады

257 
г. Минск, г. Гомель, г. Брест 
вход свободный 
30 сентября 10:0024 декабря 16:00

Уважаемые преподаватели и студенты БНТУ! Приглашаем Вас в осеннем семестре 2019/2020 учебного года поддержать наших студентов-спортсменов на соревнования Республиканской универсиады.

Сроки

Соревнования

Место проведения

30 сентября –

1 октября

РСФЛ среди мужских команд: 1 тур полуфинального этапа (группа 1) БГУФК, БГУ, ВитГТУ, ВитГУ

г.Минск

30 сентября –

 1 октября

РСВЛ среди мужских команд: полуфинальный этап (группа 1) БГУФК, БГУИР, МогГУ, ГомГУ

г.Минск

7 – 8 октября

РСФЛ среди мужских команд: 1 тур полуфинального этапа (группа 2) БНТУ, БГЭУ, МогГУ, МГУП

г.Минск

7 – 8 октября

РСВЛ среди мужских команд: полуфинальный этап

(группа 2) БНТУ, БГАТУ, ВитГТУ, ГрГУ

г.Минск

14 – 15 октября

РСФЛ среди женских команд: полуфинальный этап

БНТУ, БГАТУ, ГрГУ, БелГУТ

г.Минск

14 – 15 октября

РСВЛ среди женских команд: финальный этап 1

г.Гомель

21 – 22 октября

РСФЛ среди мужских команд: 2 тур полуфинального этапа

г.Минск

23 – 25 октября

Республиканская универсиада по велосипедному спорту

г.Брест

27 – 28 октября

РСГЛ среди мужских команд: финальный этап БГЭУ, БНТУ, БрГУ, ГрГУ

г.Минск

28 – 29 октября

РСФЛ среди женских команд: финальный этап БГУФК, БГЭУ, БГПУ, БГУ

г.Минск

3 – 4 ноября

РСГЛ среди женских команд: 1 тур 1 дивизиона гр. «Л»

БГУФК, БГЭУ, ГомГУ, БелГУТ

г.Минск

4 – 5 ноября

РСФЛ среди мужских команд: финальный этап

г.Минск

11 – 12 ноября

РСВЛ среди мужских команд: финальный этап 1

г.Минск

12 – 14 ноября

Республиканская универсиада по дзюдо

г.Минск

15 – 17 ноября

Республиканская универсиада по гиревому спорту

г.Минск

18 – 19 ноября

РСВЛ среди женских команд: финальный этап 2

г.Минск

20 – 23 ноября

Республиканская универсиада по тяжелой атлетике

г.Минск

22 – 24 ноября

Республиканская универсиада по каратэ

г.Могилев

25 – 30 ноября

Республиканская универсиада по настольному теннису

г.Гомель

25 – 26 ноября

РСВЛ среди мужских команд: финальный этап 2

г.Минск

2 – 3 декабря

РСГЛ среди женских команд: 1 тур 1 дивизиона гр. «К» БНТУ, БГПУ, ГрГУ, БГУИР

г.Минск

35 декабря

Республиканская универсиада по борьбе вольной

г.Минск

9 – 10 декабря

РСГЛ среди мужских команд: 2 тур 1 дивизиона гр. «А- 2» БГУФК, БГПУ, БГУИР, БелГУТ

г.Минск

12 – 15 декабря

Республиканская универсиада по таиландскому боксу

г.Минск

14 – 15 декабря

Республиканская универсиада по таэквондо

г.Минск

15 – 19 декабря

Республиканская универсиада по боксу

г.Гомель

16 – 17 декабря

РСГЛ среди женских команд: финальный тур

г.Минск

17 – 20 декабря

Республиканская универсиада по плаванию

г.Брест

23 – 24 декабря

РСГЛ среди женских команд: 2 тур 1 дивизиона гр. «А-2»

г.Минск

Соревнования по игровым командным видам спорта проводятся в виде лиг:

РСФЛ – Республиканская студенческая футбольная лига,

РСВЛ – Республиканская студенческая волейбольная лига,

РСГЛ  – Республиканская студенческая гандбольная лига.

© times.bntu.by – 2017. Для использования материалов свяжитесь с нами через форму обратной связи
Нашли ошибку?
Ctrl/Cmd + Enter