"Видеорадиус БНТУ - 2019" начинает прием заявок

Актовый зал 11 "А" (ул. Б. Хмальницкого, 9)
18 ноября17:00 - 19:00

Конкурс студенческих фильмов среди учреждений высшего образования «Видеорадиус БНТУ» будет проходить с 11 по 21 ноября 2019 года.

Прием заявок продлится до 25 октября 2019 года.

Программа конкурса:

• 21-31 октября – кино-форумы, мастер-классы;
  • 12 ноября – закрытый показ (жюри);
  • 18 ноября – торжественное открытие, открытый показ, голосование зрителей и участников конкурса (ул. Б.Хмельницкого 9, 11 «А» учебный корпус БНТУ);
  • 19-20 ноября – интернет-голосование за понравившийся фильм на сайте times.bntu.by;
  • 21 ноября – кино-шоу, награждение победителей (Б.Хмельницкого 9, 11«А» учебный корпус БНТУ).

Для участия в конкурсе принимаются фильмы любого жанра: игровой фильм, анимационный фильм, репортаж, промо-ролик, музыкальная зарисовка, интервью, очерк, клип, реклама и т.д.

Продолжительность фильма – до 7 минут!

Темы для видеофильмов:

• «Vivat! Alma mater!»;
  • «Моя малая родина»;
  • «Студенческая видео-премьера».

Положение "Видеорадиус БНТУ - 2019"

Условия "Видеорадиус БНТУ - 2019"

Заявка "Видеорадиус БНТУ - 2019"