Конкурс стартап-проектов БНТУ. Коротко о том, как заработать в университете

Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»
29 ноября9:00 - 20:00

Если вы готовы внести свой вклад в улучшение жизни студентов и преподавателей, создать собственный бизнес, а самое главное, начать зарабатывать, то новый конкурс стартапов для вас! Чтобы подать заявку вам необходимо пройти регистрацию по данной ссылке. Но не забывайте главное условие – ваш проект должен быть ориентирован на университет. Узнать подробнее о самом конкурсе можно здесь: times.bntu.by.

Презентация проектов состоится 29 ноября 2019 года.

В качестве бонуса с середины сентября для всех желающих будут еженедельно организовываться встречи с успешными предпринимателями и инвесторамичтобы вы могли «прокачать» свой предпринимательский дух и задать любые вопросы.

Что ожидает лучших конкурсантов и победителя?

• Гранты на развитие проекта в размере 2 000, 5 000 и 10 000 белорусских рублей от Научно-технологического парка БНТУ «Политехник» (выделяются в соответствии с решением Совета БНТУ от 29.03.2019 протокол №3);
  • Команде победителя будет предоставлен офис в новом здании Технопарка по адресу ул. Сурганова 37, к. 1, а также другая необходимая инфраструктура и оборудование лаборатории быстрого прототипирования Фаблаб;
  • Самый главный результат — это ваш действующий бизнес. В зависимости от предложенной бизнес-модели университет готов выступить соучредителем вашего предприятия! Для справки: предприятия-резиденты научно-технологического парка БНТУ имеют налоговые льготы, доступ к безвозвратным источникам финансирования, а также другие крутые «плюшки».

Остались вопросы?

Мы готовы ответить на них! Звоните по телефону +375 (17) 292-93-05 и пишите нам в социальных сетях: