Тестовый доступ к электронным информационным ресурсам издательства «Springer Nature»

БНТУ
12 июня 16:3612 июля 23:59

До 12 июля 2019 г. БНТУ предоставлен тестовый доступ к электронным информационным ресурсам издательства «Springer Nature».

Издательство «Springer Nature» на своей поисковой платформе  SpringerLink предоставляет доступ к более чем 10 миллионам научных документов следующей тематики:

• Астрономия
  • Биомедицинские науки
  • Бизнес и Менеджмент
  • Информатика
  • Науки о Земле и География
  • Экономика
  • Образование и Языкознание
  • Энергетика
  • Машиностроение
  • Науки об окружающей среде
  • Продукты питания
  • Юриспруденция
  • Науки о живой природе
  • Материаловедение
  • Медицина
  • Философия
  • Психология
  • Здравоохранение
  • Социальные науки

В рамках тестового доступа БНТУ доступны:

• Журналы издательства «Springer» за 1997-2019 гг.
  • Книги издательства «Springer Nature» за 2015-2018 гг.

Полный перечень электронных информационных ресурсов находится в разделе Базы данных на сайте Научной библиотеки БНТУ

Контактные данные: 220013, г. Минск, ул. Я. Коласа 16, к. 301, тел.: 290-47-82, e-mail: oibo@bntu.by