Приглашаем принять участие в конференции

БНТУ, корпус 1, конференц-зал а. 202
Участие бесплатно
21 ноября13:00 - 17:00

21 ноября в 13.00 состоится XV Международная научно-практическая конференция «Модернизация хозяйственного механизма сквозь призму экономических, правовых, социальных и инженерных подходов». Конференция организуется кафедрой «Экономика и право» факультета технологий управления и гуманитаризации и факультетом горного дела и инженерной экологии Белорусского национального технического университета.

Цель конференции – определение направлений модернизации хозяйственного механизма сквозь призму экономических, правовых, социальных и инженерных подходов.

В рамках конференции выделены следующие направления работы:

– экономические исследования;
– юридические исследования;
– социальные исследования;
– инженерно-экономические исследования;
– горное дело и экология.

К участию в конференции приглашаются: преподаватели вузов, ученые, студенты, магистранты, аспиранты.

Информационное письмо конференции размещено на странице кафедры «Экономика и право» в разделе «НИР и НИРС».