Студенческая научно-техническая конференция : «Экономика и маркетинг в промышленности»

Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ
10 - 25 апреля0:00 - 0:00

До 30 марта 2019 года в секретариат семинара должны быть предоставлены:

• заявка по прилагаемой форме (оформляется на каждого участника);
  • электронная копия доклада (статьи);

Материалы семинара рецензируются программным комитетом. Критерии отбора материалов для участия и публикации – актуальность темы, новизна, научная и методологическая значимость, методическая и практическая применимость результатов исследования, обоснованность выводов. В связи с тем, что материалы конференции планируются к опубликованию в базе РИНЦ, все присланные материалы будут проверяться системой Антиплагиат на предмет наличия нелегального заимствования. В случае выявления фактов низкой уникальности присланные материалы опубликованы не будут.

Программа конференции будет составлена после оценки полученных материалов экспертами программного комитета.

Сборник материалов конференции будет издан по результатам проведения конференции (обязательным условиям включения материалов в сборник является выступление с докладом на секциях конференции).

Секции конференции:

A. Бизнес-администрирование малых и средних предприятий (19 апреля 2019 ауд. 209).

B. Экономика, управление и инновационное развитие промышленных предприятий (24 апреля 2019 ауд. 205).

C. Маркетинг малых и средних предприятий на национальном, региональных и глобальном рынках (10 апреля 2019 ауд. 412).

D.Doing Business in Modern World Economy. (in English) (17 апреля 2019 ауд. 412).

E. Оборудование и технологии производства, торговли, рекламы (25 апреля 2019 ауд. 108).

Подробней о конференции смотреть по ссылке: студенческая научно-техническая конференция: "Экономика и маркетинг в промышленности"