11-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРИБОРОСТРОЕНИЕ - 2018"

220013 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 22, учебный корпус 17
Необходима предварительная регистрация
14 - 16 ноября0:00 - 0:00

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ 11-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПРИБОРОСТРОЕНИЕ – 2018»

Приглашение на конференцию

INVITATION

ТЕМАТИКА СЕКЦИЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

Измерительные системы и приборы, технические средства безопасности

Методы исследований и метрологическое обеспечение измерений

Физические, физико-математические, материаловедческие и технологические основы приборостроения

Управление производством и подготовка специалистов для приборостроительной отрасли

РУКОВОДИТЕЛИ ОРГКОМИТЕТА КОНФЕРЕНЦИИ

Харитончик С.В. – ректор БНТУ, д.т.н., доцент – сопредседатель оргкомитета;

Назаренко В.В. – председатель Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, к.э.н. – сопредседатель оргкомитета (по согласованию);

Чижик С.А. – первый заместитель Председателя Президиума НАН Беларуси, академик НАН Беларуси, д.т.н., профессор – сопредседатель оргкомитета (по согласованию);

Маляревич А.М. – проректор по научной работе, член-корреспондент НАН Беларуси, д.ф.-м.н., профессор – зам. председателя;

Гусев О.К. – проректор по учебной работе, д.т.н., профессор – зам. председателя;

Свистун А.И. – декан приборостроительного факультета БНТУ, к.т.н., доцент – зам. председателя.

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИИ:

• Прием заявок на участие и материалов докладов – до 21 сентября 2018 г.
  • Извещение авторов о включении докладов в программу конференции – до 19 октября 2018 г.
  • Работа международной конференции – 14-16 ноября 2018 г.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:

• Оргвзнос, включающий затраты на организационные издержки и публикацию материалов конференции, составляет 50 руб. 00коп.

Оргвзнос перечисляется на расчетный счет № BY69AKBB36329016360135500000 Ф-л 529 «Белсвязь» ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Минск, БИК AKBBY21529, УНН 100354447, ОКПО 02071903, с указанием в платежном документе: «За участие в конференции 11 МНТК Приборостроение», фамилия, имя, отчество.

• Для участников из других стран оплата оргвзноса может производиться по прибытию на конференцию.
  • Оплата командировочных расходов, проживания и питания – за счет участников конференции.
  • Рабочий язык конференции: белорусский, русский, английский.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для включения в программу конференции.

Для принятия решения о включении доклада в сборник материалов конференции необходимо предоставить текст доклада и карту участника в адрес оргкомитета по e-mail:

pribor@bntu.by

Для участников из Республики Беларусь одновременно с отправкой электронного варианта на почтовый адрес Оргкомитета необходимо выслать печатный вариант доклада, экспертное заключение о возможности опубликования и письмо–направление организации.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА КОНФЕРЕНЦИИ

220013, Минск, пр-т Независимости, 65, БНТУ, приборостроительный факультет.

Телефон для справок +375 17 2939667, Ольга Леонидовна Чабарова