Торжественное вручение дипломов иностранным студентам прошло 05 июля 2018 г. С речью выступил декан энергетического факультета К.В.Добрего.
10 студентов из Туркменистана, Узбекистана и Казахстана получили дипломы из рук декана. После вручения состоялось чаепитие в деканате. На чай с деканом пришли даже родители выпускников.