Вебинары – это круто! И у МИПК и ПК очередной рекорд по вебинарам!

Вебинары – это круто! И у МИПК и ПК очередной рекорд по вебинарам!

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала Белорусского национального технического университета давно и активно применяет в образовательном процессе дистанционные технологии обучения, в том числе вебинары. Сегодня они прочно вошли в нашу жизнь как одно из наиболее актуальных, прогрессивных, эффективных средств дистанционного обучения и, несомненно, удобных: вы можете проходить обучение, находясь в любом месте, имея компьютер или мобильный телефон и доступ в интернет.

Так, февраль 2021 года стал самым насыщенным на вебинары месяцем за всю историю их применения в нашем институте, что красноречиво говорит о востребованности данной технологии дистанционного обучения.

Смотрите ниже, как существенно увеличивается количество вебинаров и сколько мы провели их за месяц.

Ежедневно наши преподаватели проводят онлайн-обучение по широкому перечню профессий. Здесь и направления экономики и менеджмента, и горное дело, и промышленная безопасность, и обучение по рабочим и инженерным профессиям, и много чего еще.

Выбирайте подходящее для себя направление обучения и присоединяйтесь! Вся информация на нашем сайте mipk.by.

Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ