Поздравляем Шматова Александра Анатольевича с успешной защитой докторской диссертации

Вчера в 20:20

На совете по защите диссертаций Д02.05.03 при машиностроительном факультете 19 июня 2020 года прошла защита докторской диссертации ведущего научного сотрудника НИИЛ «Акустика и специальные материалы» Шматова Александра Анатольевича на тему «Научные и технологические основы термохимических и термоциклических методов упрочняющей обработки металлообрабатывающих инструментов». Научный консультант работы ‒ заведующий ОНИЛ плазменных и лазерных технологий, доктор технических наук, профессор Олег Георгиевич Девойно. Защита прошла успешно и получила хорошую оценку совета. Коллектив факультета поздравляет Александра Анатольевича и желает успешного прохождения работы в Высшей аттестационной комиссии.

Заведующий отраслевой научно-исследовательской лабораторией плазменных и лазерных технологий, доктор технических наук, профессор Девойно О. Г.
Фото: лаборант 1-й категории кафедры «Технология машиностроения» Плаксина Н. С.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!