Пандемия пандемией, а научно-исследовательская деятельность должна быть по плану!

28 мая в 12:40

Уже скоро заканчивается 2019-2020 учебный год, а вместе с ним подводятся и итоги научно-исследовательской деятельности студентов, магистрантов и аспирантов на кафедре «Маркетинг» ФММП.

Готовцева Екатерина Анатольевна, ответственная за НИРС на кафедре «Маркетинг», к основным достижениям работы со студентами относит:

• Получение Свидетельств о награждении премиями специального Фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов III и II степени, соответственно, Нещеретовой Александры Андреевны (победителя XXV Республиканского конкурса научных работ студентов, научный руководитель — ст. преподаватель Готовцева Е.А.) и Лобача Андрея Владимировича (победителя XXV Республиканского конкурса научных работ студентов, научный руководитель — заведующий кафедрой «Маркетинг» Якушенко К.В.).

• Победу в Конкурсе Грантов Министерства образования 2019 года магистрантки Нещеретовой Александры Андреевны (научный руководитель — заведующий кафедрой «Маркетинг» Якушенко К.В.) и аспирантки Малайчук Ольги Александровны (научный руководитель — заведующий кафедрой «Маркетинг» Якушенко К.В.).
  • Победу в XXVI Республиканском конкурсе научных работ студентов: 1-ая категория — Костюк Артём Сергеевич (научный руководитель — заведующий кафедрой «Маркетинг» Якушенко К.В.), 2-ая категория — Климович Никита Сергеевич (научный руководитель — ст. преподаватель Готовцева Е.А.), 3-я категория  — Баранов Антон Дмитриевич (научный руководитель — ст. преподаватель Готовцева Е.А.).

Выражаем благодарность нашим студентам, магистрантам и аспирантам. Желаем им новых достижений на научном поприще!

Кафедра "Маркетинг"

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!