Хоккейный клуб “Юность-Минск” показывает высший класс?

Хоккейный клуб “Юность-Минск” показывает высший класс?

23 и 27 ноября состоялись матчи хоккейной команды “Юность” города Минск. Хозяева принимали у себя в гостях ХК “Лид” и “Гомель”. Для Юности оба матча завершились благополучно. Первая команда была обыграна со счетом 4:1, а ребят из Гомеля удалось победить крупно, итоговый счет был 5:0.

Своими впечатлениями от матчей поделились студенты БНТУ, посетившие данное спортивное мероприятие, билеты на которое были выделены профсоюзной организацией студентов БНТУ

Настя Копылова:

"Решила пойти, потому что нравится такой вид спорта, как хоккей. 2 недели назад я ходила на матч “Динамо” – “Витязь”. Я была восхищена игрой и атмосферой. После того, как нам предложили бесплатные билеты на хоккей, я без раздумья согласилась. Между собой играли команды “Юность-Минск” и “Гомель”. Мне было сложно смотреть, так как я болела за обе команды. Больше импонирует Юность, но сама я с гомельской области, и Гомель от моего города в 40-ка километрах. Поэтому в этот день я болела за красивый хоккей. Мне кажется, я знаю уже почти все правила, так как за плечами 6 сезонов сериала “Молодежка”."

Ваня Батюшко:

"Для меня, человека, который впервые был на хоккее, было всё очень здорово. Это техничная игра с обеих сторон, эпичные и жёсткие столкновения игроков, ну и, конечно же, победа нашей команды. Ощущения от игры фантастические."

Никита Комиссаров:

"Так как я из города Лида, решил посетить матч и поболеть за команду своих земляков. Но уже когда начали представлять команды, настроение упало – буквально половина состава с команды "Юность-Минск" были ребята из "Динамо-Минск", как мне пояснил товарищ. Соответственно, силы были совсем не равны.

Очень понравились первые секунды игры, когда на 15 секунде Лида загнала шайбу сопернику. Удивлению не было предела и настроение резко поднялось. Но, по итогу, матч окончился со счётом 4:1, что было очевидно."

Катя Лопушок:

"Мне безумно понравилось, вообще я люблю смотреть на спортивные игры. Конечно же, больше всего мне запомнилась победа команды “Юность-Минск”. И что бросилось лично мне в глаза, что пусть далеко и не все места были заняты, болельщики не молчали и поддерживали свою команду."

Олег Протас:

"Матч был довольно интересный, команды показали хорошую игру, в особенности – “Юность-минск”, которая, как по мне, оправдала свои ожидания. Лида забросила первую и единственную свою шайбу. Настроение, с которым смотрелся матч, было отличным. Во время перерыва на лёд выкатывался ведущий и не давал болельщикам унывать. В общем, благодаря тому, что есть возможность ходить на такие мероприятия, можно интересно занять себя в свободное время."

Это был не последний раз, когда студенты БНТУ могли посетить хоккейный матч или любые другие подобные мероприятия. Ожидаем новостей и интересно проводим свое свободное время.

Мартынюк Евгений, корреспондент профсоюзной организации студентов МСФ

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!