ВидеоRадиус: в БНТУ прошел открытый показ студенческих фильмов

ВидеоRадиус: в БНТУ прошел открытый показ студенческих фильмов

18 ноября ознаменовало торжественное открытие очередного конкурса студенческих фильмов среди учреждений высшего образования «Видеорадиус БНТУ». В этот же день в актовом зале 11 корпуса Белорусского национального технического университета состоялся открытый показ конкурсных фильмов. В финал прошли 23 видео различных жанров, большинство из которых посвящены ни чему иному, как альма матер. Участники со всей Беларуси впервые представили свои работы зрителям, в том числе своим соперникам.

Внимание! На нашем сайте уже открыто онлайн-голосование за лучшее видео. Если вдруг вы пропустили показ, мы собрали все видео в одном материале. Быстрее кликайте сюда и выбирайте, на ваш взгляд, самый достойный видеоролик!

Встретимся 21 ноября в 17.00, по адресу: Б. Хмельницкого 9, (11А учебный корпус БНТУ) на кино-шоу, где и объявим победителя конкурса.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!