Мечтали учиться по обмену? БНТУ и Люблинский технический университет предлагают совместную программу

15 ноября в 14:05

Объявлена подача заявок на участие в конкурсе для желающих обучаться в Люблинском техническом университете (город Люблин, Польша) на весенний семестр 2020 года. Начало обучения - февраль 2020 года, окончание - июль 2020 года.
Обучение проходит на польском языке.

Условия участия и обучения:

1. Обучающийся самостоятельно покрывает все расходы по пребыванию в г.Люблине, включая проживание в общежитии (350 злотых), обязательные курсы польского языка (400 злотых), которые пройдут в феврале 2020 года, и личные расходы.
  2. Обучение в Люблинском техническом университет для студентов БНТУ - бесплатно.
  3. Знание польского языка: от уровня А2.
  4. Виза обучающихся - бесплатно.

Для участия нужно заполнить анкету участника, а также сделать примерный план обучения с указанием дисциплин, изучаемых в БНТУ и Люблинском техническом университете.

Cписок дисциплин Люблинского технического университета можно скачать тут

Предоставить комплекты документов в бумажном варианте необходимо до 03.12.2019 в отдел международных программ и обменов (пр.Независимости 67, кабинет 125 с понедельника по четверг с 8.15 до 13.00 и 14.00 до 17.30, в пятницу с 8.15 до 13.00 и 14.00 до 16.15).

Остались вопросы? Тогда звоните по номеру 8 017 331 01 19 (Мария).

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!