«InfoGenerator» – интернет-дайджест в помощь образовательному и научному процессу

16 октября в 20:30

Дорогие друзья! Научная библиотека Белорусского национального технического университета предлагает вашему вниманию «InfoGenerator» – интернет-дайджест, предназначенный для информационной поддержки преподавателей, студентов и работников университета, а также для всех заинтересованных пользователей.

Подготовленный специалистами библиотеки, он содержит обзоры и тематические подборки литературы, ресурсы открытого доступа для науки и образования, последние новости университета и другие полезные материалы. Систематизация по областям науки и предметным рубрикам, аннотации, раскрывающие содержание изданий, делают этот дайджест полезным рекомендательным сервисом и инструментом для информационного содействия образовательному и научному процессу.

Первый номер дайджеста «InfoGenerator» содержит дополнительные ресурсы в области социальных и гуманитарных наук и будет особенно актуален для обучающихся на английском языке.

Научная библиотека БНТУ желает вам успешной и продуктивной работы и учебы!

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!