Битва факультетов БНТУ – 2019 (ФТК)

Битва факультетов БНТУ – 2019 (ФТК)

28 сентября на стадионе БНТУ состоялось грандиозное спортивное мероприятие – «Битва Факультетов - 2019»

Организатором данного праздника ежегодно является Профком студентов БНТУ.

Уже 4 год данный спортивный праздник завлекает оживленную публику накалом страстей и эмоций, которые разгораются на игровых площадках в борьбе за главный титул.

Для зрителей и гостей данного праздника была организована зона отдыха с кресла-мешками, зоной творчества с мольбертами, а уже на самой сцене прошло торжественное открытие «Битвы Факультетов», на котором с наилучшими пожеланиями выступили первый проректор Вершина Георгий Александрович и проректор по учебной работе Гусев Олег Константинович

Заместитель ППО студентов БНТУ представил на сцене главный трофей соревнований – кубок “Битвы Факультетов” и зарядил ребят на честную и достойную борьбу за первые места.

После открытия проводились розыгрыши конкурсов и награждение победителей.

Мероприятие посетил лучший футболист Беларуси 2008 и 2013, лучший бомбардир в истории ФК БАТЭ – Виталий Родионов. Сразу же после открытия с ним состоялась автограф-сессия, где у желающих была возможность пообщаться со звездой белорусского футбола.

Наш факультет из года в год показывает достойные спортивные результаты и может похвастаться самой многочисленной и яркой группой поддержки. Этот год не стал исключением. Во всех дисциплинах спортсмены нашего факультета дошли до четверти финала, а в мини-футболе боролись за 3-е место с ребятами с АТФ.

Студенты ФТК были награждены дипломом "Fair Play" как самый дисциплинированный факультет на спортивном празднике.

Участники соревнования отметили высокую организацию праздника и поблагодарили Профком студентов БНТУ за круто проведенное время и огромное количество положительных и ярких эмоций в этот день.

Благодарим всех спортсменов за их старания, самоотдачу и проявленную силу воли во время соревнований. Желаем успехов и новых побед во всех начинаниях!

ст.гр.11403416 Романовская Анастасия

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!