Занятия аэробикой в общежитии №11

Занятия аэробикой в общежитии №11

7145
16 мартa 2020 20:10

Каждая девушка хочет выглядеть привлекательно. Поэтому вам стоит знать, что самая простая аэробика может помочь вам радикально преобразиться.

Девушки общежития №11 с большим удовольствием занимаются аэробными упражнениями под ритмичную музыку в свободное от учебы время. В этот раз занятие в спортивной комнате проводит Варя Скакалова.

— С детства я занималась в различных секциях и кружках, это все было по мне. Долгое время я занималась легкой атлетикой. Пробовала проявить себя и в других направлениях. Участвовала в различных соревнованиях и занимала призовые места. Сейчас я продолжаю поддерживать себя в форме, поэтому регулярно посещаю спортивную комнату и занятия танцами.

Приглашаю девчонок присоединиться ко мне, ведь занятия спортом помогают оставаться в тонусе и чувствовать себя лучше!

Автор: Варя Скакалова, гр.10603219
Фото: Руденко Татьяна Викторовна

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
7145
16 мартa 2020 20:10
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
30 июня 2026 21:59
Представители БНТУ почтили память героев у монумента Победы
Благодаря таким мероприятиям у студенческой молодежи укрепляется понимание неразрывной связи поколений и личной ответственности за сохранение исторической правды.
30 июня 2026 19:51
В БНТУ обсудили антикоррупционное законодательство
Представитель правоохранительных органов рассказала о законодательстве, ответственности и типичных нарушениях, а также привела конкретные примеры из практики.
30 июня 2026 17:41
«Быть примером для молодежи». Игорь Янковский отмечен Благодарностью Президента
О том, что значит для него это признание, о работе факультета и роли педагога в воспитании молодежи – в нашем материале.
30 июня 2026 16:30
В БНТУ прошла лекция профессора Университета Тунцзи
Студенты и преподаватели ФТК уже прослушали первую лекцию, впереди новые встречи.